Monday, March 1

Forum

Notifications

Тема курса: "Преподавания специальных дисциплин (модулей) на английском языке с применением методик CLIL, TBLT и модели BOPPPS"  

RSS

Temirlan
(@temirlan)
New Member
Присоединился: 3 months назад
03/12/2020 9:41 am  

С 17.08.20 по 28.08.20 года прошел курсы повышения квалификации на тему "Преподавания специальных дисциплин (модулей) на английском языке с применением методик CLIL, TBLT и модели BOPPPS". На данных курсах рассматривались вопросы новых методики преподавания специальных дисциплин на английском языке с применением методик CLIL, TBLT и модели BOPPPS, IT - технологий.

Я очень рад, что получил массу полезной информации.

Не смотря на то, что  курсы проходили в режиме онлайн  все материалы предоставленные Дидар Сарсенгалиевной  были доступные, интересные. Самым  значимым для меня стало конструирование занятий, создание групповых проектов и защита индивидуального проекта.

Благодаря курсам я увидел воспитательный процесс в организациях ТиПО с другой стороны. Поняла, что можно строить свою профессиональную  деятельность более интересно.

В ходе курсов  мы  не только реализовали поставленные перед собой цели, но и сформулировали новые цели своего дальнейшего профессионального роста!

Огромную благодарность хочу выразить нашему тренеру Дайырманову Дидару Сарсенгалиевну, тренер объясняет доступно, специалист своего дела, замечательный человек.

Тема была актуальная и я получил все информации которые меня интересовали. Благодарность организаторам НАО "Талап" и всем кураторам! 

Цитата
Share: