Monday, August 10

Forum

Notifications

Талгар 2018: Методика CLIL  

RSS

AnarOkasheva
(@anarokasheva)
New Member
Присоединился: 3 years назад
01/06/2018 5:49 am  

Методика CLIL: предметно-языковое интегрированное обучение в процессе преподавания спецдисциплин на английском языке

Цитата
KlimenkoGrigoriy
(@klimenkogrigoriy)
New Member
Присоединился: 2 years назад
01/06/2018 6:38 am  

CLIL это многогранная методика которая дает возможность изменить ход обучения. В ходе обучения по этой методике у студентов появляется возможность получить конструктивное оценивание их сильных сторон, а так же рациональную оценку недостающих знаний.

ОтветитьЦитата
KlimenkoGrigoriy
(@klimenkogrigoriy)
New Member
01/06/2018 6:38 am  

CLIL это многогранная методика которая дает возможность изменить ход обучения. В ходе обучения по этой методике у студентов появляется возможность получить конструктивное оценивание их сильных сторон, а так же рациональную оценку недостающих знаний.

ОтветитьЦитата
Kudabaeva Gaukhar
(@kudabaeva-gaukhar)
New Member
01/06/2018 6:51 am  

По работе с методикой CLIL преподаватель работает очень обширно и активно при этом давая максимальную нагрузку на самостоятельность студента. При прохождении курса мне эта методика очень понравилась, хотя оно требует большой подготовки и составления урока. Т.е. нужно продумывать все действия от организационного момента до оценивания и плавного перехода от этапа к этапу. Как говориться с опытом все приходить. Эффективность этой методики в том, что студенты самостоятельно овладевают профессиональными навыками и изучают предмет на английском. Давайте жить в ногу со временем и попробуйте изучить CLIL, и применять на своих уроках.

ОтветитьЦитата
AselKaripbaeva
(@aselkaripbaeva)
New Member
01/06/2018 6:58 am  

Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность за предоставленную возможность поучаствовать в курсах по внедрению методики CLIL. В дальнейшем данные курсы я считаю будут востребованы в учебно-производственном процессе, что необходимо для усовершенствования и модернизации на рынке труда.Курсы проходят продуктивно. Тренер Анар Косембаевна  объясняет материал на высшем уровне. Спасибо холдингу. В дальнейшем буду использовать на своих уроках элементы CLIL, хочется отметить повышенный интерес к новой методике, спасибо холдингу за возможность получать новую информацию .

ОтветитьЦитата
Meiramgali Aizhan
(@meiramgali-aizhan)
New Member
01/06/2018 7:01 am  

Курсы по изучению методики CLIL идут в активном режиме,  хочется отметить повышенный интерес к новой методике, спасибо холдингу и тренеру Анар Косембаевне за возможность получать новую информацию. Работа с методикой CLIL очень важна, структура и содержание занятий повышают мотивацию учащихся научить владеть языком и использовать его так, чтобы можно было обсуждать с друзьями различные интересные темы.

ОтветитьЦитата
Nargiza
(@nargiza)
New Member
01/06/2018 7:20 am  

Хотелось бы выразить благодарность нашему тренеру Анар Косембаевне. Я думаю что в дальнейшем данные курсы будут востребованы в учебном процессе, что необходимо для усовершенствования английского языка. Спасибо. 

ОтветитьЦитата
AselKaripbaeva
(@aselkaripbaeva)
New Member
01/06/2018 7:34 am  

Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность за предоставленную возможность поучаствовать в курсах по внедрению методики CLIL. В дальнейшем данные курсы я считаю будут востребованы в учебно-производственном процессе, что необходимо для усовершенствования и модернизации на рынке труда.Курсы проходят продуктивно. Тренер Анар Косембаевна  объясняет материал на высшем уровне. Спасибо холдингу. В дальнейшем буду использовать на своих уроках элементы CLIL, хочется отметить повышенный интерес к новой методике, спасибо холдингу за возможность получать новую информацию .

ОтветитьЦитата
AselKaripbaeva
(@aselkaripbaeva)
New Member
01/06/2018 8:55 am  

Очень упрощает работу учителя но требует доработки то есть практики в использование, и самое главное побольше нам таких тренеров которые учат нас к новейшим технологиям и большое спасибо вам за курсы CLIL 

ОтветитьЦитата
AselKaripbaeva
(@aselkaripbaeva)
New Member
01/06/2018 8:57 am  

e

ОтветитьЦитата
Zarina Moldabaeva
(@zarina-moldabaeva)
New Member
01/06/2018 12:04 pm  

Выражаю большую благодарность нашему тренеру Анар Косембаевне по изучению методики Clil, проходившей на базе Талгарского политехнического колледжа в период с 28 мая. Хочу подчеркнуть важность работы проводимой холдингом "Касипкор" по внедрению второго языка при преподавании спецдисциплин.

Анар Косимбаевна Вы очень доступно и грамотно проводите тренинг, большое Вам спасибо. И мы преподаватели вложим все свои полученные знания и душу для подготовки будущих квалифицированных специалистов для нашего государства.                                                              

ОтветитьЦитата
Jansulu Rakymberli
(@jansulu-rakymberli)
New Member
04/06/2018 8:54 am  

Хочу выразить огромную благодарность  " Касипкор " холдингу, за возможность поучаствовать в курсах CLIL.

CLIL -считается самым актуальным темой  для учителей как спец так общеобразовательному предмету.

Дорогая Анар Косембаевна вы умеете корректно относиться к нам  - мы это ценим. Ваше мудрые советы нам помогают в работе. Вы внимательно выслушиваете каждого, и мы вас за это уважаем. Вы как тренер очень хорошо и доступно обьясняйте нам.

Спасибо вам большое!

ОтветитьЦитата
Bayan777
(@bayan777)
New Member
06/06/2018 11:28 am  

Огромная благодарность преподавателю Окашевой Анар Кусембаевне за интересную методику преподавания CLIL. Обучение проходило на очень высоком уровне, с применением всех форм активити. 

ОтветитьЦитата
Meiramgali Aizhan
(@meiramgali-aizhan)
New Member
06/06/2018 11:37 am  

Hello. Thanks to the holding Kasipkor for the opportunity to participate in the courses. In the future, the knowledge gained in the courses will be useful to me!

ОтветитьЦитата
Share: