Wednesday, October 21

Forum

Notifications

[Решено] «Внедрение методов критериального оценивания в процесс обучения организаций технического и профессионального образования» г.Петропавловск  

Страница 1 / 2
  RSS

Altynai
(@altynai)
New Member
Присоединился: 4 years назад
29/10/2018 7:09 am  

«Внедрение методов критериального оценивания в процесс обучения организаций технического  и профессионального образования» г.Петропавловск

22.11-2.11.2018

Цитата
Saiduova Nurikamal Serikovna
(@saiduova-nurikamal-serikovna)
New Member
Присоединился: 2 years назад
01/11/2018 6:47 am  

Рада, что имела возможность пройти курсы по данной теме.Хочу выразить благодарность тренеру за интересный и творческий подход к изложению столь обемного и сложного материала.Благодарю каждого из коллег за дружескую и располагающую к сотрудничеству обстановку, которая царила на протяжении всего курса. Еще раз спасибо всем!

ОтветитьЦитата
ShevchukOlga
(@shevchukolga)
New Member
01/11/2018 6:48 am  

Во время прохождения данных курсов я наконец то поняла сущность и содержание методов критериального оценивания в процессе обучения. Наш тренер Жанбекова Алтынай Есенгельдиновна очень грамотно и доступно объясняла материал. Занятия проходили интересно. В своей педагогической деятельности постараюсь внедрять методы критериального оценивания. В качестве совета, обратите внимание на руководство для слушателей, нуждается в доработке.

ОтветитьЦитата
GrinkivSN
(@grinkivsn)
New Member
01/11/2018 7:09 am  

Тема курса мною была полностью усвоена, благодаря грамотному и интересному подходу тренера данного курса. Алтынай Есенгельдиевной с самого первого дня был создан благоприятный психологический климат в группе, во многом благодаря ее подходу между слушателями курса сложились дружеские отношения, всегда присутствовали моменты взаимопомощи, что в свою очередь способствовало качественному усвоению заданного материала. В целом оцениваю итоги  данных курсов продуктивными и полезными для своей профессиональной деятельности. Замечаний не возникло.  

ОтветитьЦитата
Abutalimova Sholpan
(@abutalimova-sholpan)
New Member
01/11/2018 7:10 am  

Благодаря прохождению курсов освоила методику критериального  оценивания и дополнила уже имеющихся знания. Наш тренер очень грамотно и доступно объяснила материал. Занятия проходили интересно. Постараюсь постепенно внедрять данную технологию.     

ОтветитьЦитата
bekenova gulmira
(@bekenova-gulmira)
New Member

Я, Бекенова Гульмира выражаю благодарность нашему тренеру Жанбековой  Алтынай Есенкелдиевне за ее доброжелательное отношение и понимание , которая хорошо организовала работу  в группах. Содержание курсов дает возможность раскрытие вопросов и проблем. За время прохождения курсов я познакомилась с другими коллегами колледжа, я очень рада, что попала именно на эти курсы. Желаю успехов Холдингу "Кәсіпқор" и дальнейшего благополучия в работе с преподавателями Казахстана. 

ОтветитьЦитата
Anastasiya
(@anastasiya)
New Member

В ходе прохождения курсов приобрела умения применять критериальное оценивание в процессе обучения. Полученные знания и умения буду внедрять в педагогическую практику. Организация занятий была эффективной, материал излагался доступно и логично. Тренером использовались методы и приемы современных педагогических технологий, что позволяло повысить продуктивность работы в ходе курсовой подготовки. 

ОтветитьЦитата
Danilova Anna
(@danilova-anna)
New Member
01/11/2018 7:11 am  

Очень насыщенные, интересные, эффективные и своевременные курсы. Я для себя узнала много нового, например, о суммативном оценивании, о всех видах письменных и устных работ. Тренер, Алтынай Есенкельдиновна, позитивный, компетентный во всех вопросах, очень тактичный. Я думаю, что полученную информацию на курсах, я буду использовать в своей педагогической деятельности.

ОтветитьЦитата
Korkina
(@korkina)
New Member
01/11/2018 7:17 am  

Полученную информацию на курсах по внедрению методов критериального оценивания в процесс обучения организаций ТиПО получила в полном объеме. Тренер очень грамотно и доступно излагала информацию. Я для себя узнала много интересного. 

ОтветитьЦитата
Askar
(@askar)
New Member
01/11/2018 7:23 am  

Курсы "Внедрение методов критериального оценивания в процессе обучения организаций ТиПО", проходили очень интересно и эффективно. Тренер Жанбекова А.Е.-грамотный, очень тактичный специалист.Я  узнал очень много интересного об оцениваний, критериях и дескрипторах, научился формировать шкалу оценивания  на все виды письменных работ.Мне очень понравилось, я буду использовать полученные знания на курсах, в своей педагогической практике.

ОтветитьЦитата
Altynai
(@altynai)
New Member
Присоединился: 4 years назад
01/11/2018 7:25 am  

Спасибо!!!

ОтветитьЦитата
Zhanna
(@iskakova-zhanna-zhumabekovna)
New Member
01/11/2018 8:00 am  

Курсы «Внедрения критериального оценивания в процесс обучения организаций технического и профессионального образования" проходили очень интересно и содержательно. Была возможность оперативно решать все возникшие вопросы с тренером Алтынай Еснгельдиновной. Она в ходе объяснения приводила много практических примеров из своей педагогической деятельности. Я узнала очень много о критериальном оценивании, о методах  составления критерий и дескрипторах, научилась формировать шкалу оценивания на все виды проверочных работ. Изучила методы формативного и суммативного оценивания. Были закрепрения практикой. Мне очень понравилось, я буду использовать знания полученные на курсах в своей педагогической деятельности.

ОтветитьЦитата
Mambetalinova Bibigul
(@mambetalinova-bibigul)
New Member
01/11/2018 8:20 am  

Курсы "Внедрение методов критериального оценивания в процесс обучения организаций технического и профессионального обучения"

Тренер Жанбекова Алтынай Есенкельдиновна - компетентный, грамотный, дружелюбный, тактичный человек. Я узнала очень много об оцениваний, критериях и дескрипторах. Изучила методы формативного оценивания. Мне всё очень понравилось. Полученные знания на курсах буду использовать в своей педагогической практике. 

Хочу поблагодарить нашего тренера за доброжелательность, креативность и за профессионализм! 

ОтветитьЦитата
Oshanov Erkebulan
(@oshanov-erkebulan)
New Member
01/11/2018 11:39 am  

Выражаю блогодарность Холдингу Кəсіпқор за провидение интересных курсов на актуальную тему внедрение методов критирального оценоыание в процессе обучение организации ТиПО

ОтветитьЦитата
vasiliy-75
(@vasiliy-75)
New Member
02/11/2018 7:00 am  

В ходе прохождения курсов приобрела умения применять критериальное оценивание в процессе обучения. Организация занятий была эффективной, материал излагался доступно и логично. Был бы рад, если бы в программу курсов будет включена тема по составлению и содержанию учебно-методической документации (КТП, РП, поурочные планы, требования к тестам, контрольным, конспектам и т.п.)

ОтветитьЦитата
Страница 1 / 2
Share: