Воскресенье, Декабрь 16

Форум

Отзыв  

Страница 1 / 3 следующий
  RSS

Gulnaroraz
New Member
Присоединился:1 год  назад
08/11/2017 11:18 дп  

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о работе НАО Холдинг Касипкор. На базе нашего колледжа с 23 октября по 23 ноября 2017 года проходили курсы ИПР на тему "Особенности внедрения кредитно-модульной технологии обучения в организациях ТиПО", где принимали участие наши мастера производственного обучения. По итогам курсов было проведено инструктивно-методическое совещание по вопросам дальнейшего изучения и внедрения кредитно-модульной технологии. Курсы были проведены на достаточно хорошем уровне с необходимым методическим сопровождением. Спасибо.

Гулнар

Denisov Sergei
New Member
10/11/2017 11:44 дп  

Огромное спасибо за курсы повышения квалификации! Совместная профессиональная деятельность тренера курса  и слушателей курса способствовала плодотворному решению и реализации всех поставленных целей и задач. Были созданы  комфортные условия, положительный психологический климат для обмена опыта, профессионального  и личностного общения.

ОтветитьЦитата
Kakenova Marina
New Member
10/11/2017 12:23 пп  

При изучении модуля мы ознакомились с основами компетентностного подхода в профессиональном обучении. Мы согласны с мнением экспертов о том, что для обеспечения ориентации технического и профессионального образование на текущий и прогнозируемый спрос республиканского рынка труда для обеспечения региональных предприятий специалистами, востребованными работодателями необходимо привлекать работодателей и специалистов рынка труда к совместной работе.

Sabinaa
New Member
Присоединился:7 месяцев  назад
08/06/2018 6:41 дп  
Добрый день! Я Кожахметова Сабина Сериковна, 
хочу выразить свою благодарность холдингу Касипкор,
за предоставленные нам бесплатные курсы повышения
квалификации «Педагогическая компетентность мастера
производственного обучения: развитие и совершенствования»
Курсы прошли на высшем уровне. Мой тренер:Каримова Жулдыз Масалимовна
очень внятно объяснила весь данный материал, мне было очень интересно проводить
с ней Занятия. Жулдыз Масалимовна очень добрый, понятливый и улыбчивый человек.
работая с ней вместе, я набралась больше опыта в своей сфере образования.
Курсы повышения мне очень понравились
и пошли на пользу. Думаю в будущем мы будем проходить такие курсы чаще. Спасибо Большое
холдингу Касипкор и моему тренеру Жулдыз Масалимовне!!!

ОтветитьЦитата
SNV
 SNV
New Member
Присоединился:6 месяцев  назад
08/06/2018 10:51 дп  

В данный момент мы проходим курсы в городе Кокшетау по теме" Реализация образовательных программ прикладного бакалавриата в организациях ТиПО". Курсы проходят грамотно с научной и методической точки зрения. Наш тренер Калиева Г.Ж. проводит большую подготовительную работу, включая всех слушателей в активный познавательный процесс, создавая комфортную рабочую атмосферу! Большое спасибо!!!

ОтветитьЦитата
Aigerim Otetileu
New Member
11/06/2018 8:03 дп  

Сәлеметсиздер ме! Мен 04.06.2018-15.06.2018ж. аралығында "Реализация образовательных программ прикладного бакалавриата в организациях технического и профессионального образования" такырыбында курс жүргізілді. Курс өте жоғары деңгейде өтті. Тренер Гульмира Жақсылыковна профессионалдық шеберімен курста өтілген тақырыптарды жақсы, жеткілікті, түсінікті түрде түсіндірді. Курс тыңдаушыларымен танысып тәжірибе алмасып курстан жақсы әсер алдым. сіздерге көптен көп рахмет осындай курстарға!

ОтветитьЦитата
ZHanar Kairullovna
New Member
11/06/2018 8:14 дп  

Большое спасибо за курсы повышения квалификации на тему "Реализация образовательных программ прикладного бакалавриата в организациях технического и профессионального образования" в период с 04 по 15 июня.Совместная профессиональная деятельность тренера курса и слушателей курса способствовала плодотворному решению и реализации всех поставленных целей и задач. При изучении модуля мы ознакомились с основами компетентностного подхода в профессиональном обучении.

ОтветитьЦитата
Akmarjan Kusainova
New Member
11/06/2018 9:01 дп  

Большое спасибо за курсы повышения квалификации на тему "Реализация образовательных программ прикладного бакалавриата в организациях технического и профессионального образования" в период с 04 по 15 июня. Интересная профессиональная деятельность тренера  способствовала плодотворному решению и реализации всех поставленных задач. Изучении модуля мы ознакомились с основами компетентностного подхода в профессиональном обучении.

Курсы были проведены на хорошем уровне с необходимым методическим сопровождением. Спасибо.

ОтветитьЦитата
Anatoliy Goryachev
New Member
11/06/2018 9:45 дп  

ОТЗЫВ СЛУШАТЕЛЕЙ

курса повышения квалификации

«Педагогическая компетентность мастера производственного обучения: развитие и совершенствование»

(механизм внедрения образовательных программ, разработанных НАО «Холдинг «Кәсіпқор» на основе модульно-компетентностного подхода)

Большое спасибо за курсы повышения квалификации в период с 04 по 15 июня. Интересная профессиональная деятельность тренера  способствовала плодотворному решению и реализации всех поставленных задач.

Курсы были проведены на хорошем уровне с необходимым методическим сопровождением. Спасибо.

Отредактировано:6 месяцев  назад

Горячев

ОтветитьЦитата
Bek
 Bek
New Member
11/06/2018 10:54 дп  

Огромное спасибо за курсы повышения квалификации! Совместная профессиональная деятельность тренера курса  и слушателей курса способствовала плодотворному решению и реализации всех поставленных целей и задач. Были созданы  комфортные условия, положительный психологический климат для обмена опыта, профессионального  и личностного общения.

Ермекбаевна Нұржамал Расимбековнаға көп көп рақмет.

ОтветитьЦитата
bayashka-72
New Member
11/06/2018 11:31 дп  

Огромное спасибо за курсы повышения квалификации Ермекбаевой Нуржамал Расимбековне.За период обучения получены новые знания о современных методах обучения.Большое спасибо организаторам .Курсы повышения очень полезны для профессионального совершенствования.

ОтветитьЦитата
Asel Ahmetova
New Member
11/06/2018 9:16 пп  

Большое спасибо Вам за  курсы повышения квалификации. Я значительно расширила свой кругозор в области прикладного бакалавриата.  Не сомневаюсь, что это даст практическую отдачу. Было не только полезно, но и приятно пообщаться с тренером и между собой.  Дружелюбная и открытая атмосфера в группе способствовала плодотворной работе. Кроме того, я хочу поблагодарить нашего тренера, Гульмиру Жаксылыковну, за интересную совместную работу. Курсы повышения квалификации очень полезны для совершенствования профессиональной деятельности.

ОтветитьЦитата
ZHANNA95
New Member
12/06/2018 6:26 дп  

ОГРОМНОЕ СПАСИБО  за  курсы повышения квалификации. Посещаю курсы на тему : "Педагогическая компетентность мастера производственного обучения" Не сомневаюсь, что это даст практическую отдачу. Было не только полезно, но и приятно пообщаться с тренером и между собой.  Благоприятная атмосфера в группе способствовала плодотворной работе. Кроме того, я хочу поблагодарить нашего тренера, Контробаеву Жаннат Дусембиевну, за интересную совместную работу. Курсы повышения квалификации очень полезны для совершенствования профессиональной деятельности.

ОтветитьЦитата
Aleksandra Litke
New Member
12/06/2018 6:29 дп  

Здравствуйте! Я прохожу курсы повышения квалификации с 11 по  22 июня. Спасибо за курсы. было очень познавательно. 

ОтветитьЦитата
Shektybaeyeva A.A.
New Member
12/06/2018 6:30 дп  

ОГРОМНОЕ СПАСИБО  за  курсы повышения квалификации. Посещаю курсы на тему : "Педагогическая компетентность мастера производственного обучения" Не сомневаюсь, что это даст практическую отдачу. 11.06-22.062018

ОтветитьЦитата
Страница 1 / 3 следующий

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться