Вторник, Ноябрь 13

Форум

Курсы ПК на тему "Реализация образовательных программ ТиПО, разработанных на основе модульно-компетентностного подхода"  

RSS

Aksamit
New Member
Присоединился:1 неделя  назад
06/11/2018 7:28 дп  

Прохожу курсы повышения квалификации на тему "Реализация образовательных программ ТиПО, разработанных на основе модульно-компетентностного подхода" с 29 октября 2018 г. по 9 ноября 2018 г. в колледже КГУ «Карагандинский технико-строительный колледж», тренер Ермекбаева Нуржамал Расимбековна. 

Курсы интересные, материал полезен для внедрения модульно-компетентностного подхода для реализации образовательных программ в систему ТиПО. За время прохождения курсов познакомилась с коллегами из других колледжей Карагандинской области, считаю это хорошей возможностью для обмена опытом.

ОтветитьЦитата
Kharlamova
New Member
06/11/2018 7:39 дп  

Прохожу курсы повышения квалификации на тему "Реализация образовательных программ ТиПО, разработанных на основе модульно-компетентностного подхода" с 29 октября 2018 г. по 9 ноября 2018 г. в колледже КГУ «Карагандинский технико-строительный колледж», тренер Ермекбаева Нуржамал Расимбековна. У Нуржамал Расимбековны ответственный подход к работе тренера

Курсы интересные, материал полезен для внедрения модульно-компетентностного подхода для реализации образовательных программ в систему ТиПО. За время прохождения курсов познакомилась с коллегами из других колледжей Карагандинской области, считаю это хорошей возможностью для обмена опытом.

ОтветитьЦитата
Ibraeva211162
New Member
06/11/2018 3:50 пп  

Прохожу курсы повышения квалификации на тему "Реализация образовательных программ ТиПО, разработанных на основе модульно-компетентностного подхода" с 29 октября 2018 г. по 9 ноября 2018 г. в колледже КГУ «Карагандинский технико-строительный колледж», тренер Ермекбаева Нуржамал Расимбековна.  Курсы интересные, материал актуален и полезен. За время прохождения курсов познакомилась с коллегами из других колледжей Карагандинской области, считаю это хорошей возможностью для обмена опытом.

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться