Суббота, Апрель 20

Forum

Отзыв  

RSS

Nurmadieva@mail.ru
(@nurmadievamail-ru)
New Member
Присоединился: 6 месяцев назад
02/11/2018 10:35 дп  

Прохожу курсы повышения квалификации на тему «Организация эффективной деятельности наставников по производственному обучению в системе технического и профессионального образования». Для меня лично курсы очень познавательные, тренер доступно и понятно объясняет тему. В группе дружественная, приятная обстановка! Хотелось пройти еще раз курсы на тему инклюзивное образование

Цитата
Aslan 777777777
(@aslan-777777777)
New Member
Присоединился: 3 месяца назад
10/01/2019 11:27 дп  

Выражаю блогадарность Холдингу Касипкор за проведение бесплатных и веселых конкурсов

ОтветитьЦитата
berik2019
(@berik2019)
New Member
10/01/2019 11:37 дп  

Курсы прошли интересные, в доступной форме хочется сказать спасибо холдингу Касипкор за проведение данных курсов.

ОтветитьЦитата
RamazanovaGTK
(@ramazanovagtk)
New Member
03/04/2019 11:52 дп  

Данный курс очень хороший, в ногу со временем. Я очень сильно хочу  хорошо усвоить данный курс и применять в своем колледже.

ОтветитьЦитата
amangol
(@amangol)
New Member
Присоединился: 11 месяцев назад
04/04/2019 6:16 дп  

Курсы Касипкор по теме CLIL очень актуальные на современном этапе обучения студентов с внедрением триязычия.Я постараюсь сползать эту методику при проведении своих уроков.

ОтветитьЦитата
Elena Vasileva
(@elena-vasileva)
New Member
Присоединился: 2 недели назад
08/04/2019 3:45 пп  

Прохожу курсы повышения квалификации на базе Агротехнического колледжа с.Саумалколь по теме:"Реализация образовательных программ ТиПО разработанных на основе модульно-компететностного подхода" с 01.04.2019 года. Куратор Абалкасова Гуль Ерматышевна

Изложение материала было эмоциональным, доступным подкреплены наглядным и раздаточным материалом.

Спасибо за высокий профессионализм. Объяснение, ответы на различные вопросы были в полном объеме.

Очень понравилось само проведение курсов, формы работы и личность преподавателя. 

ОтветитьЦитата
Viktor Martynov
(@viktor-martynov)
New Member
08/04/2019 3:57 пп  

Прохожу курсы повышения квалификации на базе Агротехнического колледжа с.Саумалколь по теме:"Реализация образовательных программ ТиПО разработанных на основе модульно-компетентностного подхода" с  01.04.2019 года. Тренер Абалкасова Гуль Ерматышевна

проводила занятия на очень высоком уровне. Занятия были интересные, доступные по восприятию учебного материала. Хочу выразить тренеру    Абалкасовой Гуль Ерматышевне огромную благодарность, пожелать крепкого здоровья и творческих успехов.

ОтветитьЦитата
oksana praun
(@oksana-praun)
New Member
08/04/2019 4:08 пп  

Дата проведения курсов повышения квалификаций с 01.04.2019 год СКО Айыртауский район с.Саумалколь. КГУ"Агротехнический колледж с.Саумалколь"

Мне очень понравилось изложение материала о модульном обучении,  о механизме внедрения в учебный процесс ТУПов. Изложение материала было эмоциональным, доступным, подкрепленным наглядным и раздаточным материалом. Я  научилсь методу оценки планируемых результатов. Такие курсы необходимы. Особую благодарность выражаю нашему тренеру Абалкасовой Гуль Ерматышевне за ее высокий профессионализм, открытость, доброту. Спасибо.

ОтветитьЦитата
Vasiliy11101985
(@vasiliy11101985)
New Member
08/04/2019 6:54 пп  

Прохожу курсы повышения квалификации на базе Агротехнического колледжа с.Саумалколь по теме:"Реализация образовательных программ ТиПО разработанных на основе модульно-компететностного подхода" с 01.04.2019 года.

Наш преподаватель Абалкасова Гуль Ерматышевна проводит работу по разъяснению нового материала, доступно с подкреплением наглядным и раздаточным материалом.

Большое спасибо за практический материал, узнаю много нового. Отдельное спасибо что курсы имеют "Шаговую" доступность.

ОтветитьЦитата
Gabbas
(@gabbas)
New Member
08/04/2019 7:07 пп  

Прохожу курсы повышения квалификации на базе Агротехнического колледжа с.Саумалколь по теме:"Реализация образовательных программ ТиПО разработанных на основе модульно-компететностного подхода" с 01.04.2019 года.

Во время проведения курсов много познали в сфере педагогического обучения, очень много информации незнакомой ранее. Наш тренер, Гуль Ерматышевна  грамотный специалист, доходчиво объясняет всю программу. 

ОтветитьЦитата
Shokan
(@shokan)
New Member
08/04/2019 9:00 пп  

Я Жетыбаев Шокан Курмашевич прохожу с 01.04.2019 года курсы повышения квалификации на базе КГУ "Агротехнического колледжа с.Саумалколь" Айыртауского района СКО. Курсы проводились очень грамотно с научной  и методической точки зрения. Наш тренер Абалкасова Гуль Ерматышевна провела очень большую работу , включая всех слушателей в активный познавательный  процесс,создала комфортную рабочую атмосферу.Курсы очень полезны. Узнал много нового, что можно использовать в своей профессиональной деятельности. Я много взял с этих курсов. Для меня открылись новые грани методики обучения. Спасибо за эти курсы.

ОтветитьЦитата
Valera1962
(@valera1962)
New Member
09/04/2019 6:28 дп  

Выражаю огромную благодарность нашему тренеру Абалкасовой Гуль Ерматышевне, за высокий уровень профессионализма, компетентность проявленную в процессе обучения. Курсы очень грамотно подкованы и доступны. Хочу выразить благодарность, за то что курсы проходят на месте работы, без отрыва от производства. Всё проходит в обстановке взаимопонимания. Гуль Ерматышевна очень грамотный и профессиональный тренер.

ОтветитьЦитата
Renat Gazizov
(@renat-gazizov)
New Member
09/04/2019 9:31 дп  

Мы проходим курсы повышения квалификации с 1 апреля по 12 апреля 2019 года по теме" Реализация образовательных программ технического ипрофессионального образования" . Я хочу отметить что курсы достаточно хорошо организованны. Наш тренер Абылкасова Г.Е. смогла создать комфорный психологический климат, благодаря грамотному построению каждого занятия.Эти курсы очень полезны для преподавателей предметников,модульно-компетентностное обучение при его правильном применинии и грамотной методической поддержки может являтся средством формирование будущих специалистов на конкуретноспособном рынке труда.

ОтветитьЦитата
Altyn
(@altyn)
New Member
09/04/2019 9:51 дп  

Курсы проходят на высоком уравне , тренер Абылкасова Г.Е. очень грамотно доступно компетентно владеет перед аудиторией очень располагает быстро к себе слушателей . Каждый урок начанала с психологического настроя, митивируя на целый день блодотворной работе. Очень многое узнали ,функции преподавания, методы обучения профессиональной компетентности, современного оценивания, критериального и сумативного оценивания. А вам желаю крепкого здоровья, творческих цспехов в вашей творческой работе. Спасибо за ваши курсы.

ОтветитьЦитата
Share:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться