Воскресенье, Август 25

Forum

Основные аспекты организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WorldSkills  

RSS

Camila
(@camila)
New Member
Присоединился: 2 месяца назад
26/06/2019 12:41 пп  

В июне 2019 г. я прошла курсы повышения квалификации на тему "Основные аспекты организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WorldSkills", которые проходили на базе КГУ "Агротехнический колледж №3" с.Красный Яр. Выражаю огромную благодарность НАО "Холдинг Кәсіпқор" за насыщенные и очень интересные курсы. Хочу отметить высокий уровень подготовки тренера. Занимательный и полезный материал для слушателей! спасибо большое за организацию курсов по данной теме! уверена, что полученный материал станет очень полезным в работе и подготовке будущих чемпионов WSK. Успехов вам и процветания! Отдельная благодарность моему тренеру Кузьминой Наталье Анатольевне, вся информация была доступна и понятна!

Viktor3315 лайков
Цитата
Nailya
(@nailya)
New Member
Присоединился: 7 месяцев назад
27/06/2019 6:29 дп  

Я благодарю  НАО "Холдинг Кәсіпқор" за интересные курсы по теме : "Основные аспекты организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WorldSkills", которые проходили на базе КГУ "Агротехнический колледж №3"  с. Красный Яр

ОтветитьЦитата
Povar
(@povar)
New Member
27/06/2019 6:40 дп  

Я присутствовала на курсах повышения квалификации на тему"Основные аспекты организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WSK" которые проходили на базе агротехнического колледжа №3 в с. Красный Яр. Информация на курсах  была полезной и интересной. Я благодарна тренеру - преподавателю Махамбетовой Мадине Хасиевне за содержательные занятия. Спасибо за сотрудничество!

ОтветитьЦитата
romanser
(@romanser)
New Member
27/06/2019 7:11 дп  

Я, Ткачев Роман Сереевич был на курсах повышения квалификацииот НАО Холдинга Касипкор, которые проводились на базе агрлотехнического колледжа в селе Красный ЯР.  курсы мне понравились, узнал много интересного. Спасибо за сотрудничество! 

ОтветитьЦитата
ludmila griskina
(@ludmila-griskina)
New Member
27/06/2019 10:18 дп  

курсы целесообразны. и своевременны. Высококвалифицированные тренера.

ОтветитьЦитата
Viktor3315
(@viktor3315)
New Member
27/06/2019 11:19 дп  

Я не первый год прохожу курсы повышения квалификации разработанные "Холдингом "Касипкор". Все курсы проходят на высшем уровне.

Отдельная благодарность моему тренеру Кузьминой Наталье Анатольевне, вся информация была доступна и понятна!

ОтветитьЦитата
ramik1990
(@ramik1990)
New Member
27/06/2019 11:21 дп  

Выражаем благодарность холдингу Касыпкор и куратору Макамбетовой Мадине Хасиевне за проведенные курсы. 

На данный момент они очень актуальны. WorldSkills активно набирает обороты, очень рады, что до нас доводят нужную информацию, полноценно, грамотно. 

Обменялись с коллегами бесценным опытом, который нам пригодится в нашей дальнейшей педагогической работе.

Наличие обратной связи с преподавателем курсов, позволяющей оперативно решать возникающие вопросы. Удобный график и режим работы, позволяющий получать необходимые знания, умения, навыки. Спасибо!

с/у преподаватели Высшего технического колледжа, города Щучинск - Шудабаев Р.М. Янченко С.А., Панова Ю.Ю., Мамасалиева В.А., Искаков С.С.

ОтветитьЦитата
Karakoz C
(@karakoz-c)
New Member
30/06/2019 6:20 пп  

Мен, Мукушева Каракоз Сериковна, 2019 жылдың 17-28 маусым аралығында 72 сағат көлемінде "WorldSkills стандарттары бойынша аймақтық чемпионаттарды ұйымдастыру және өткізу процесінің негізгі аспектілері" тақырыбы бойынша "Кәсіпқор" холдингі" КЕАҚ-ның ұйымдастырумен біліктілік курсынан өттім. Курс барысында "WorldSkills стандарттарының талаптары, ережесі, CIS жүйесі, жоспар құру т.б. тақырыптар бойынша тәлім алдық. Тренеріміз Кузьмина Наталья Анатольевна курсты өте жақсы деңгейде ұйымдастырды. Курс теориялық және практикалық түрде өтті. Осындай курстар біздер үшін өте қажет болды. Әлі де осы тақырып бойынша курстар жалғассын тапсын деген ойдамын. Тренеріміз Наталья Анатольевнаға алғысым шексіз!

ОтветитьЦитата
Share:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться