Среда, Октябрь 16

Forum

Основные аспекты организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WorldSkills  

Страница 1 / 2
  RSS

Camila
(@camila)
New Member
Присоединился: 4 месяца назад
26/06/2019 12:41 пп  

В июне 2019 г. я прошла курсы повышения квалификации на тему "Основные аспекты организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WorldSkills", которые проходили на базе КГУ "Агротехнический колледж №3" с.Красный Яр. Выражаю огромную благодарность НАО "Холдинг Кәсіпқор" за насыщенные и очень интересные курсы. Хочу отметить высокий уровень подготовки тренера. Занимательный и полезный материал для слушателей! спасибо большое за организацию курсов по данной теме! уверена, что полученный материал станет очень полезным в работе и подготовке будущих чемпионов WSK. Успехов вам и процветания! Отдельная благодарность моему тренеру Кузьминой Наталье Анатольевне, вся информация была доступна и понятна!

Viktor3315 лайков
Цитата
Nailya
(@nailya)
New Member
Присоединился: 9 месяцев назад
27/06/2019 6:29 дп  

Я благодарю  НАО "Холдинг Кәсіпқор" за интересные курсы по теме : "Основные аспекты организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WorldSkills", которые проходили на базе КГУ "Агротехнический колледж №3"  с. Красный Яр

ОтветитьЦитата
Nailya
(@nailya)
New Member
Присоединился: 9 месяцев назад
27/06/2019 6:35 дп  

Я,  Баимбетова Орынбасар прошла курсы повышения квалификации на тему "Основные аспекты организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WorldSkills", которые проходили на базе КГУ "Агротехнический колледж №3" с.Красный Яр. Выражаю огромную благодарность НАО "Холдинг Кәсіпқор" за  очень интересные курсы. Полученный материал станет очень полезным в работе и подготовке будущих чемпионов WSK.Хочу отметить высокий уровень подготовки тренера. Занимательный и полезный материал для слушателей! спасибо большое за организацию курсов по данной теме! 

ОтветитьЦитата
Povar
(@povar)
New Member
27/06/2019 6:40 дп  

Я присутствовала на курсах повышения квалификации на тему"Основные аспекты организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WSK" которые проходили на базе агротехнического колледжа №3 в с. Красный Яр. Информация на курсах  была полезной и интересной. Я благодарна тренеру - преподавателю Махамбетовой Мадине Хасиевне за содержательные занятия. Спасибо за сотрудничество!

ОтветитьЦитата
romanser
(@romanser)
New Member
27/06/2019 7:11 дп  

Я, Ткачев Роман Сереевич был на курсах повышения квалификацииот НАО Холдинга Касипкор, которые проводились на базе агрлотехнического колледжа в селе Красный ЯР.  курсы мне понравились, узнал много интересного. Спасибо за сотрудничество! 

ОтветитьЦитата
ludmila griskina
(@ludmila-griskina)
New Member
27/06/2019 10:18 дп  

курсы целесообразны. и своевременны. Высококвалифицированные тренера.

ОтветитьЦитата
Viktor3315
(@viktor3315)
New Member
27/06/2019 11:19 дп  

Я не первый год прохожу курсы повышения квалификации разработанные "Холдингом "Касипкор". Все курсы проходят на высшем уровне.

Отдельная благодарность моему тренеру Кузьминой Наталье Анатольевне, вся информация была доступна и понятна!

ОтветитьЦитата
ramik1990
(@ramik1990)
New Member
27/06/2019 11:21 дп  

Выражаем благодарность холдингу Касыпкор и куратору Макамбетовой Мадине Хасиевне за проведенные курсы. 

На данный момент они очень актуальны. WorldSkills активно набирает обороты, очень рады, что до нас доводят нужную информацию, полноценно, грамотно. 

Обменялись с коллегами бесценным опытом, который нам пригодится в нашей дальнейшей педагогической работе.

Наличие обратной связи с преподавателем курсов, позволяющей оперативно решать возникающие вопросы. Удобный график и режим работы, позволяющий получать необходимые знания, умения, навыки. Спасибо!

с/у преподаватели Высшего технического колледжа, города Щучинск - Шудабаев Р.М. Янченко С.А., Панова Ю.Ю., Мамасалиева В.А., Искаков С.С.

ОтветитьЦитата
Karakoz C
(@karakoz-c)
New Member
30/06/2019 6:20 пп  

Мен, Мукушева Каракоз Сериковна, 2019 жылдың 17-28 маусым аралығында 72 сағат көлемінде "WorldSkills стандарттары бойынша аймақтық чемпионаттарды ұйымдастыру және өткізу процесінің негізгі аспектілері" тақырыбы бойынша "Кәсіпқор" холдингі" КЕАҚ-ның ұйымдастырумен біліктілік курсынан өттім. Курс барысында "WorldSkills стандарттарының талаптары, ережесі, CIS жүйесі, жоспар құру т.б. тақырыптар бойынша тәлім алдық. Тренеріміз Кузьмина Наталья Анатольевна курсты өте жақсы деңгейде ұйымдастырды. Курс теориялық және практикалық түрде өтті. Осындай курстар біздер үшін өте қажет болды. Әлі де осы тақырып бойынша курстар жалғассын тапсын деген ойдамын. Тренеріміз Наталья Анатольевнаға алғысым шексіз!

ОтветитьЦитата
AmirovaG
(@amirovag)
New Member
Присоединился: 4 недели назад
24/09/2019 7:28 дп  

Я, Амирова Гульназ Киясбековна, 16-27 сентября 2019 года прошла курсы повышения организованый НАО "Холдинг Кәсіпқор". По итогам курсов на тему "Основные аспекты процесса организации ои проведения региональных чемпионатов по стандартам WS" я приобрела знания по основным понятиям и терминам, используемые в WS. Узнала об обязанностях и функций экспертов на конкурсной площадке, формы и содержание конкурсной документации (ТО, КЗ, ИЛ, ПЗ, инструкции по ОТ, план проведения чемпионата, критерии оценки для загрузки в систему CIS. Хочу отметить, тренер нашей группы Енкенов Бауыржан Болатханович, при проведении курсов был очень компетентен, хорошо владеет темой, обьясняет внятно. Тема интересная и глобальная. Спасибо, НАО "Холдинг Кәсіпқор"!

ОтветитьЦитата
Esimzhan
(@esimzhan)
New Member
Присоединился: 11 месяцев назад
24/09/2019 7:47 дп  

Мен Есімжан Жанар Маратқызы Талдықорған агротехникалық колледжінің мастері 2019 жылы қыркүйек айының 16 мен 27 аралығында "WorldSkills стандарттары бойынша аймақтық чемпионаттарды ұйымдастыру және өткізу процесінің негізгі аспектілері" тақырыбында Енкенов Бауыржан Болатханұлының жетекшелігімен курстан өттім. Курс оқу барысында CIS системасында сауатты жұмыс істеуді,әр мамандық өз компетенциялары бойынша конкурс тапсырмаларын жасауды, жоспар құруды, адам өз-өзіне жауап беруді,WorldSkills чемпионатының стандарттарымен толықтай таныстық. WorldSkills чемпионаты бойынша өзімді мазалап жүрген сұрақтарыма толықтай жауап алдым. Жалпы курста нақты стандарттармен,қойылған фактылармен жұмыс жасалды. Курс өте жоғарғы деңгейде өтті.

ОтветитьЦитата
YliyaDenissova
(@yliyadenissova)
New Member
Присоединился: 3 недели назад
24/09/2019 8:27 дп  

Я, Денисова Юлия Анатольевна 16-27 сентября 2019 года прошла курсы повышения квалификации НАО ""Холдинг Кәсіпқор" на тему "Основные аспекты организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WSK" которые проходили на базе Алматинского областного колледжа инновационных технологий. Узнала о основных  понятиях и терминах, используемыех в WorldSkills (ВорлдСкилз), критериях оценки для загрузки в систему CIS. Выражаю благодарность Енкенову Бауыржану Болатхановичу за доброжелательную атмосферу на занятиях, подачу материала, творческий подход. Дальнейших Вам успехов!

ОтветитьЦитата
kenjebekovna.k
(@kenjebekovna-k)
New Member
24/09/2019 8:42 дп  

мен Рамазан  Кундыз  Кенжебекқызы Алматы облысының  қызмет көрсету және  тамақтандыру  саласындағы инновациалық  технологиялар колледжінің өндірістік  оқыту  шебері 2019 жылы қыркүйек айының 16 мен 27 аралығында "WorldSkills стандарттары бойынша аймақтық чемпионаттарды ұйымдастыру және өткізу процесінің негізгі аспектілері" тақырыбында Енкенов Б.Б. жетекшілігімен курстан өттім. Курс барысында WorldSkills чемпионатының стандарттарымен, дұрыс бағалау ережелерімен, CIS системасымен жұмыс жасауды үйреніп, жалпы көптеген маңызды  ақпараттарды білдік.  "Кәсіпқор" холдингі" КЕАҚ-ның ұйымдастырумен өткізілген біліктілік курсына алғысымды білдіремін. 

ОтветитьЦитата
Akbota Kossanova
(@akbota-kossanova)
New Member
24/09/2019 9:06 дп  

Мен Косанова Ақбота Есейқызы  2019жылы 16.09.19-27.09.19 аралығында "Холдинг"Кәсіпқор" КЕАҚ-ның ұйымдастыруымен жүргізілген "WorldSkills стандарттары  бойынша  аймақтық  чемпионаттарды  ұйымдастыру  және  өткізу процесінің негізгі  аспектілері" тақырыбында біліктілік курсынан  өттім. Курс  барысында  WorldSkills стандарттарын, CIS  бағдарламасымен жұмыс жасап бағалауды, аймақтық чемионаттарды өткізудің негізгі аспектілерін,т.б. ақпараттарды білдік және үйрендік. Біліктілік курсын жоғары деңгейде өткізіп, бізбен жұмыс жасаған тренеріміз Енкенов Б.Б мырзаға және "Холдинг"Кәсіпқор" КЕАҚ-на алғыс айтамын.

ОтветитьЦитата
Elena2707
(@elena2707)
New Member
24/09/2019 9:09 дп  

16-27 сентября 2019 года  я  Хаустова Елена Владимировна преподаватель Талдыкорганского колледжа сервиса и технологий прошла курсы повышения квалификации НАО ""Холдинг Кәсіпқор" на тему "Основные аспекты организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WSK" которые проходили на базе Алматинского областного колледжа инновационных технологий в свере сервиса и питания.  Выражаю огромную благодарность НАО "Холдинг Кәсіпқор" за насыщенные и очень интересные курсы. Хочу отметить высокий уровень подготовки тренера Енкенова Б.Б. Занимательный и полезный материал для слушателей! спасибо большое за организацию курсов по данной теме! уверена, что полученный материал станет очень полезным в работе и подготовке будущих чемпионов WSK. Успехов вам и процветания! Отдельная благодарность моему тренеру Енкенову Б.Б, вся информация была доступна и понятна!

ОтветитьЦитата
Страница 1 / 2
Share:

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться